Рабочий график учителей при пятидневной школьной неделе - расписание уроков и выходные дни

• г. Саратов

При пятидневке в школе у учителей два выходных дня получится? Слышал, что она распространяется только на расписание уроков, а шестой день получится всё равно рабочим и для коллектива, и для детей как день консультаций-элективов-кружков-секций? Чем это регламентируется? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!вашими внутренними документами,например Уставом.

Уточните пожалуйста про возможное расписание и субботу. Спасибо)