Вопрос электроснабжения во время строительства дома - Могу ли я использовать электричество бесплатно?

• г. Дагестанские Огни

Пожалуста я строю дом там не кто не жевет и не зарегистрирован. Там у меня ведутся внутрение ремонты. Я сам протянул к сеье свет. Вчера пришли контралёры и потребовали оплату за электричества и сказали чтобы я поставил шетчик. Имею ли я по закону во время строительства пользоватся эликтричеством бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете. Пользование электроэнергией платное.