Применение индивидуального газового отопления в квартире МКД и политика обслуживания.componentInstanceИндивидуальное газовое отопление в МКД - обслуживание по полному тарифу, не учитывая используемые технологии

• г. Саратов

В квартире МКД провели индивид. Газ.отопление. Облужив. Кампания берет за тех. обсл. По полному тарифу не беря во внимание индюотопление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.