Если суд установил график общения с ребёнком но гражданская жена все равно ни дает видеться с ребёнком тогда куда обращаться.

• г. Владивосток

Если суд устоновил график общения с ребёнком но грожданская жена все равно нидает видиться с ребёнком тогда куда оброщаться.

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить исполнительный лист и обращаться к приставам для принудительного исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях и законодательством об исполнительном производстве. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Муж подаёт на бывшую жену с суд, на установление графика общения с ребёнком, т.к бывшая жена не даёт видеться с ребёнком. Подскажите, как правильно будет составить график встреч ребёнка с отцом, если у того плавающий график?

У меня такая ситуация бывшая гражданская жена не смотря на то, что есть решение суда, которым установлено время общения с ребенком, все равно продолжает препятствовать моему общению с ребенком. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации куда писать заявление. Спасибо.

После решения суда об общении с детьми бывшая жена все равно не дает общения и видиться с детьми. Угрожает настраивает детей против.

Если ребенка присудили отцу а бывшей жене назначили график видимости с ребенком в связи с заключением Сербского а бабушки все равно дают бывшей жене видется с ребенком больше... куда нужно обратиться о несоблюдении графика видимости с ребенком? И имею ли я право сменить адрес проживания и уехать к любимой женщине с которой хочу создать семью или только все через суд и как это лучше сделать.

Бывшая гражданская жена подала в суд на ограничение общения меня с ребенком, алименты плачу исправно, ребенок записан на меня, решение суда нет, но она не дает мне видеться с ребенком.

Бывшая жена воспрепятствовает общению с моим ребенком, подскажите кудаобращаться сначала в орган опеки или сразу в суд с заявлением о порядке общения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд определил мне время общения с ребенком, но бывшая жена всё равно не даёт видеться с дочерью. Что делать? И будет ли ей что то за это?

Суд удовлетворил иск об устранении припятствий общения с несовершеннолетним ребенком. Если бывшая жена всё равно не будет его исполнять и будет скрываться от приставов что тогда мне делать?

БМ через суд установил график общения с ребенком, но дочь (12 лет) отказывается с ним общаться. На этом основании я отказала БМ видится с дочерью. БМ грозит обратиться в суд.

1. Можно ли считать мой отказ БМ видится с ребёнком незаконным, препятствующим выполнению решения суда?

2. Какая ответственность в данном случае (отказ видится с ребёнком) предусмотрена законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение