Если суд установил график общения с ребёнком но гражданская жена все равно ни дает видеться с ребёнком тогда куда обращаться.

• г. Владивосток

Если суд устоновил график общения с ребёнком но грожданская жена все равно нидает видиться с ребёнком тогда куда оброщаться.

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить исполнительный лист и обращаться к приставам для принудительного исполнения решения суда.

При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях и законодательством об исполнительном производстве. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.