Вопросы о несоблюдении графика видимости и смене адреса проживания в контексте ребенка

• г. Москва

Если ребенка присудили отцу а бывшей жене назначили график видимости с ребенком в связи с заключением Сербского а бабушки все равно дают бывшей жене видется с ребенком больше... куда нужно обратиться о несоблюдении графика видимости с ребенком? И имею ли я право сменить адрес проживания и уехать к любимой женщине с которой хочу создать семью или только все через суд и как это лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

График встреч с ребенком не должны нарушать. Если исполнительный документ в ФССП туда и обращайтесь. Уехать можете, только предварительно в суд обратитесь об изменении порядка общения с ребенком.