Просроченные торги - Как ускорить процесс продажи арестованного автомобиля и избавиться от него?

• г. Уфа

Мою машину приставы арестовали и выставили на торги. Торги оказались несостоявшимися, так как не было желающих купить мою машину. Прошло уже 4 месяца, но вторичные торги никто не организовывает. Я хочу чтоб быстрей приставы забрали мою машину с моего двора. Как заставить приставов организовать вторичные торги?

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте бездействие приставов по данному факту в прокуратуру

Здравствуйте, Сергей.

Как заставить приставов организовать вторичные торги?

Попробуйте написать жалобу в управление ФССП по РБ ..

Пусть проконтролируют работу пристава, который занимается Вашим делом ( в том числе организацией торгов)

Скажите а жаловаться надо на приставов или на организаторов торгов?

Добрый день! На службу фссп

жаловаться надо непосредственно на Вашего пристава, в производстве которого исполнительный лист..потому что организацией торгов занимается именно он в первую очередь.