Просроченные торги - Как ускорить процесс продажи арестованного автомобиля и избавиться от него?

• г. Уфа

Мою машину приставы арестовали и выставили на торги. Торги оказались несостоявшимися, так как не было желающих купить мою машину. Прошло уже 4 месяца, но вторичные торги никто не организовывает. Я хочу чтоб быстрей приставы забрали мою машину с моего двора. Как заставить приставов организовать вторичные торги?

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте бездействие приставов по данному факту в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей.

Как заставить приставов организовать вторичные торги?

Попробуйте написать жалобу в управление ФССП по РБ ..

Пусть проконтролируют работу пристава, который занимается Вашим делом ( в том числе организацией торгов)

Спросить
Пожаловаться

Скажите а жаловаться надо на приставов или на организаторов торгов?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! На службу фссп

Спросить
Пожаловаться

жаловаться надо непосредственно на Вашего пристава, в производстве которого исполнительный лист..потому что организацией торгов занимается именно он в первую очередь.

Спросить
Пожаловаться

Пристав выставил мою арестованную машину на торги. Я хочу чтоб мою машину как можно быстрей забрали, так как много места занимает. На торгах машину никто не купил. Повторные торги не делают. Жаловаться надо на пристава или на организацию, которая занимается продажей автомобиля?

Приставы выставили мою машину на торги, но машину уже целый год не забирают из моего двора. Куда жаловаться чтобы мою машину забрали?

Я купил с рук машину, но она оказалась в залоге у банка. Приставы машину арестовали, забрали ключи и документы от машины и выставили на торги. Машина в моем дворе стоит. На торгах машину никто не купил и приставы попросили обратно забрать ключи и документы от машины... Приставы сказали, что банк может снова инициировать продажу авто на торгах. Скажите как мне избавиться от этого авто?

Приставы выставили мою машину на торги, но машину уже целый год не забирают из моего двора. Приставы говорят что Банк (взыскатель) занимается реализацией моего авто а не они. На кого мне жаловаться на приставов или на банк-взыскателя?

У нас приставы забрали маршрутные газели в ноябре 2015 года так как были залогом в банке. Сейчас узнала у пристовов что машины выставляются только сейчас в мае 2016 года на торги. Правомерны ли их действия? Ведь прошло 6 месяцев. Прежде чем они их выставили на торги! И ещё вопрос можно ли забрать личные вещи что остались в машине? И можно ли быть информированными в судьбе машин (т.е.) где торги?

Я залогодержатель авто. Машину забрали приставы и выставили на аукцион.

Изначально пристав сказал цена 1.100.000 рублей. Сейчас выставили на торги авто за 1.310.000 рублей почему-то. В итоге машина соответственно не продалась так как рыночная стоимость ее максимум 1.000.000 рублей.

Прошел уже месяц на торги ни кто не подал заявку ясное дело из за цены.

Хотел узнать, что делать как обжаловать цену так как мы ее можем продавать вечно тогда получается. И что сейчас после того как торги закончились и на сайте торгов написано "торги не состоялись".

У моего отчима арестовали машину, выставили на торги и пришла бумага о снижении цены, могу ли я как то ее купить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы арестовали и забрали машину по решению суда в пользу Сбербанка, выставили на торги, но на машине имеется еще одно обременение от промсвязь банка. Я нашла покупателя на машину, но денег хватает закрыть только задолженность перед сбербанком, как быть?

У меня арестовали машину, выставили на торги. До изьятия машины я ей пользовалась, она была у меня на сохранении. Так как муж уже давно в отьезде, а я всеволишь женщина, то техническое состояние не углядела. Из за масла у меня умер двигатель. Машина оценена в 134 тыс. А чтобы купить двигатель нужно 80 тыс. Какова дальнейшая может быть судьба моя и машины?

Приставы орестовали машину без права пользования, машина находится на хранение у хозяна уже 10 месяцев и до сих пор не выставили на торги и не списали долг, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение