Кто несет ответственность за реализацию моей машины - приставы или банк-взыскатель?

• г. Казань

Приставы выставили мою машину на торги, но машину уже целый год не забирают из моего двора. Приставы говорят что Банк (взыскатель) занимается реализацией моего авто а не они. На кого мне жаловаться на приставов или на банк-взыскателя?

Ответы на вопрос (2):

На приставов.

Подать не жалобу, а административное исковое заявление в рамках КАС (абсолютно новый Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015).