Как ускорить процесс получения арестованной машины и кто несет ответственность за ее продажу?

• г. Уфа

Пристав выставил мою арестованную машину на торги. Я хочу чтоб мою машину как можно быстрей забрали, так как много места занимает. На торгах машину никто не купил. Повторные торги не делают. Жаловаться надо на пристава или на организацию, которая занимается продажей автомобиля?

Ответы на вопрос (6):

На пристава жалобу пишите, в прокуратуру

Здравствуйте, Сергей.

Жалуйтесь на бездействие пристава в вышестоящую инстанцию или в суд.

Пристав говорит что он здесь ни причем.Продажей должен заниматься организатор торгов.

Пристав не прав.

Арест на Ваш автомобиль наложен приставом, он и отвечает за все перед Вами.

С организатором торгов у Вас нет никаких взаимоотношений и документальных договоренностей.

Понятно! Значит пристав решил мне лапшу на уши навешать.Я ему завтра устрою!

Да им (в большинстве случаев) - лишь бы не работать))...

всегда проще обвинить другого...