Есть ООО, хочу открыть магазин садовых товаров на арендованной площади, куда обращаться, какие документы нужны.

• г. Белгород

Есть ООО, хочу открыть магазин садовых товаров на арендованной площади, куда обращаться, какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Заключайте договор аренды,договоры с поставщиками, устанавливайте ККТ и можете работать.