Как защитить свои права в споре о приватизированной квартире?

• г. Курск

Хотелось бы у Вас проконсультироваться. У моего не родного дедушки (мужа родной тети моего отца) после его смерти осталась квартира, которая была им приватизирована в 1992 году (родная тетя моего отца умерла в 1991 и они состояли в официально зарегистрированном браке). Так вот, когда дедушка был не в состоянии себя сам обслуживать, мы забрали его к себе и за ним ухаживали, т. е. мы всегда поддерживали хорошие родственные отношения. Дедушка завещания не оставил и родственников кроме нас у него нет. Спустя много лет, (эта квартира была пустой все это время и никто в ней не жил), эту квартиру хотят у нас купить. Но, так как квартира была приватизирована, все решается в судебном порядке и суд постановил, что мы на эту квартиру не имеет никакого права, так как родная тетя моего отца умерла в 1991 году, а дедушка приватизировал квартиру в 1992 году. Но при этом, суд заставляет нас писать отказную от этой квартиры. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично к юристу. Ваш вопрос требует изучения документов. Услуга платная