Оставила авто возле суда пристав забрал авто на эвакуаторе а в авто находятся мои деньги и все документы детей.

• г. Канск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел приставов. Разрешайте ваши вопросы и получите автомобиль обратно.

Валентина, здравствуйте.

Найдите в Интернете (лучше на сайте Консультант Плюс...), скопируйте и очень внимательно ознакомьтесь с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", а потом уже активно и целенаправленно действуйте в рамках этого закона.

Жалобы в прокуратуру Вам не помогут в этом вопросе, если у Вас имеются долги по исполнительным документам.

..................................................................................................................

Знать свои права и обязанности, установленные законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими именно на практике с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться юрист, в т.ч. с юристом с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по этому вопросу и копий документов.

Удачи Вам