В суд предоставила справку о доходах, в ответ они мне показали справку что у меня доходы 80-100 тыс. в месяц.

• г. Омск

Недавно мне пришла повестка в суд из за неуплаты кредита который я не брала.

Там говорится что 2 года назад я брала кредит на 2.2 миллиона и 2 года не выплачивала и теперь мне нужно выплачивать 3.8 миллиона рублей, написано что брала деньги на квартиру и указан адрес квартиры в доме который еще строится. В банке мне бы не дали такую сумму в кредит потому что я зарабатываю 80 000 в год. В суд предоставила справку о доходах, в ответ они мне показали справку что у меня доходы 80-100 тыс. в месяц. Суд перенесли. Хотят описать квартиру. Как быть? И как мне подать встречный иск? Уже нет ни сил не нервов.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если Вы кредит не брали, обращайтесь в прокуратуру с заявлением по факту мошеннических действий, пусть заводят уголовное дело и разбираются, суд просите приостановить, до выяснения обстоятельств по уголовному делу.