Спор с арендодателем - оставшиеся долги и проникновение в помещение парикмахерской

• г. Череповец

У меня была парикмахерская в аренде, почти 4 года, два года у меня не было договора найма. Аренду давала на руки. В данный момент у нас получился с ним конфликт из за денег. У меня образовался не большой долг, а он не захотел ждать. И не как не шол на уступки. В один из дней приехав на работу я увидела что дверь закрыта шурупами. Мы с ним встретились но так и не пришли к компромиссу. Вещи он мне не захотел отдавать. Инструмент. Я попросила знакомых и мне открыли дверь без порчи дверей. Теперь мне звонят и говорят что если я не отдам долг то на меня напишут заявления в милицию за проникновения в помещения. Но забыла еще сказать что несколько лет назад я это помещения парикмахерскую купила как готовый бизнес. Что будет? А еще он не платит налоги за сдачу помещения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы расписку брали за деньги?