Меня остановили на посту забрали номера и тех паспорт автомобиля, сказали что номера в розыске что мне делать?

• г. Махачкала

Меня остановили на посту забрали номера и тех паспорт автомобиля, сказали что номера в розыске что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала узнайте в ГИБДД на основании чего они в розыске.

Спросить
Пожаловаться

Остановили на посту ДПС, пробили номер и машину. Сказали, что гос номера в утиле (машина оформлена не на меня), что хозяин машины подал номера на утиль. Сняли номера, и забрали тех. паспорт, написав акт изъятия и выдав его мне, по которому я мог ездить сутки, и если просочил что делать.

Я купил б/у автомобиль в авто салоне но когда меня остановили сотрудники ДПС сказали что номера и тех паспорт на машину в розыске я отдал номера и тех пастпорт но на следующий день меня остановили другие сотрудники ДПС они сказали что машина в утилизации и на неё введены ограничения на регистрационные действия что мне делать.

Нас остановили ДПС сегодня оказалось номера находятся в розыске забрали тех паспорт и номера дали нам протокол и сказали с этим протокол ехать в ГиБДД. Что нам делать?

Как поставить машину на учёт?

Остановили сегодня на посту и сказали что номера в розыске. Я сам не хозяин, поэтому сразу позвонил ему. Он утверждает что не давал в розыск. Кто может быть инициатором розыска кроме хозяина. На машине около 10 тыс штрафов.

26.03.2016 года мною был зарегистрирован автомобиль в подразделении ГИБДД. Мне сказали, чтобы поставить машину на учет необязательно сдавать старые номера, поэтому оставили госномера старого владельца.

Сегодня 18.04.2016 меня остановили на посту ДПС сняли номера, объяснив, что номера в розыске.

Как могло случиться, что автомобиль зарегистрирован официально, а госномера числятся в розыске?

Вчера меня остановили на посту и сняли номера с машины сказали что номера числится в розыске отец у меня умер 6 февраля в страховки я в писан и вхожу в наследство они мне остановили сказали что у вас номера числится в розыске аннулированы номера может быть такое.

Вчера меня остановили на посту ДПС и у меня забрали номерные знаки и тех. паспорт мотивируя что они в розаске. Когда я ставил машину на учёт у меня была временная регестрация на место жительства срок истёк в апреле 2014 года могут ли за это подать в розыск? Спосибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили на посту ДПС, пробили номер и машину. Сказали что гос номера в утиле (машина оформлена не на меня), что хозяин машины подал номера на утиль. Сняли номера, и забрали тех. паспорт. Написали акт изъятия и выдали его мне, по которому я мог ездить сутки. Связался с бывшим хозяином. Сказал что первый раз вообще слышит, что можно номера утилизировать. Вопрос таков, в каких случаях могут утилизировать гос номера, и как их восстановить?

У меня сняли номера на посту ГИБДД написали акт сказали что номера в розыске. Бывший хозяин говорит что не давал в розыск. Что делать? Бывший хозяин далеко.

Меня зовут Артур. Недавно на посту остановили меня и сказали что гос. номера моего авто в розыске. Сотрудник оказался добрым, и не стал снимать номера и посоветовал скорее переоформить авто. У меня вопрос, можно ли снять номера с розыска мне или предидущему хозяину, и в общем цены на переоформление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение