Проблема с потопом в ванной комнате в приватизированном общежитии - ищем решение

• г. Красноярск

Проживаем в общежитии, большая часть комнат приватизирована, у нас документально вообще квартира. Так в нашей ванне постоянно потоп (сделан хороший ремонт). Ходили по этажам искали виновника данного произшествия, но пришли к выводу, что вода везде начиная с 9 заканчивая первым этажом, кстати на котором мы и живём. Все разводят руками, и вину свою признавать не хотят. Обращались неоднократно к сантехнику, он разводит руками и ничего по существу сказать не может. Подскажите как быть? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращайтесь в ТСЖ или ЖКХ, они создают комиссию, составляют акт и уже с виновника будете взыскивать ущерб причиненный после оценки.