Оставшись без работы во время декретного отпуска - как найти решение в сложной ситуации

• г. Первомайск

Я столкнулась с такой ситуацией что осталась без работы! Мое управление где я работала разводит руками и говорит ничего поделать не можем. Я нахожусь в дикрете, ребенку 1 год и 4 месяца. Управление в котором я до этого работала мотивирует тем что я работала на украинском предприятии. А сейчас мы ЛНР и поэтому меня выкинули из штата. Куда не обращалась везде разводят руками. Не знаю что делать. Декрет закончится, а работать негде, меня уволили!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, не пропустите срок исковой давности - 1 месяц.