Что делать, если участковый подозревает фиктивную регистрацию мигранта, хотя деньги не получаются?

• г. Пермь

Я зарегестрировал знакомого мигранта, участковый подозревает фиктивную регистрацию, в действительности мигрант не проживает и денег я с него не получаю. Участковый угрожает штрафом и уголовной статьей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если мигрант у вас не проживает,то регистрация действительно фиктивная и вас вполне можно привлечь к уголовной ответственности