Могу ли я подать на элементы если мы не были расписаны. Ребенку 5 лет. Волгоград. Если да то куда я могу обратиться?

• г. Волгоград

Могу ли я подать на элементы если мы не были расписанны. Ребенку 5 лет. волгоград. Если да то куда ямогу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если он записан отцом ребенка то в мировой суд по его месту жительства или по вашему месту жительства, если не записан отцом то в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов