Проблемы с канализацией - жители просят о помощи и обращаются к местным властям

• г. Новосиль

У нас в городе осенью прошлого года начали копать общегородскую канализацию. Улица вся перекопана. Всю землю и глину сыпали под забор! Пройти невозможно! Местные власти нас игнорируют. Скажите как нам быть и куда обращаться. Можем прислать видео.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Как правильно составить жалобу в прокуратуру?

Пишите просто в свободной форме с подробным изложением обстоятельств. В конце попросите проверить действия администрации на предмет соблюдения законодательства.

Составляйте в свободной форме. Можно сразу в генеральную продублировать. Вашу жалобу спустят на местный уровень, но возьмут под контроль.