Как справиться с несносными соседями и найти новое жилье?

• г. Санкт-Петербург

Соседи хотят выжить меня из моей комнаты, хотела ее сдать но соседи такой хай на меня развели. Что делать? Я там больше не могу находится.

Ответы на вопрос (4):

Продайте ее.

Комната не приватизирована

Приватизируйте комнату и продайте.

Если комната не приватизирована, то сдавать такую комнату можно только с согласия наймодателя. Получить такое согласие очень сложно...почти не возможно. Приватизируйте комнату, а потом сдавайте, в таком случае согласия соседей по коммунальной квартире не требуется.