Правила сдачи в аренду комнаты в коммунальной квартире, купленной в ипотеку - требования, согласие соседей и возможные проблемы с нанимателем

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сдать легально комнату в коммуналке, купленную в ипотеку? Что для этого нужно сделать? Нужно ли для этого согласие соседей на сдачу комнаты? Могут ли соседи мешать проживать нанимателю в такой комнате?

Спасибо большое.

Анна.

Ответы на вопрос (1):

необходимо согласие соседей. и банка