Необходимые документы для выезда ребенка на Украину для гражданина РФ, проживающего в Украине

• г. Мытищи

Здрастуйте Какие мне нужны документы для ребёнка чтоб выехать за границу (на Украину) Ребенок у меня РФ я гражданин Украины но есть в ремённое проживания Ребеноко не в писан загран поспорт и внутренний тоже И нужно ли делать ребёнку заграник?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнку нужен загранпаспорт, въезд граждан РФ в Украину-только по загранпаспорту