Произошла недостача в магазине - как доказать свою невиновность и сохранить работу?

• г. Знаменск

У нас в магазине произошла недостача! Весь коллектив уверен, что это не наша вина! В магазине есть видео наблюдение! Начальство утверждает, что это чистой воды воровство, но предъявить доказательства ни на кого не может! Спрашивает у нас, что ей делать? Так как мы утверждаем что не виноваты! Что нам делать? Мы боимся что повесит все на нас! как нам поступить! Имеем официальную зарплату 3500 в месяц! А черную 71 рубль в час 13 часовой рабочий день!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам что делать?

- Ждать действий работодателя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.