Выписка протокола за выезд на дорогу с односторонним движением - ожидаемые наказания и рассмотрение на заседании

• г. Набережные Челны

Сегодня впервые выписали протокол за выезд на дорогу с односторонним движением, что мне будет штраф или лишение прав? Идти или нет на заседание?

Ответы на вопрос (4):

Участвовать необходимо. А какое назначить наказание - решает суд в каждом конкретном случае индивидуально

Лучше сходить, так как по данной статье есть и лишение и штраф.

Ну там не суд сказали, а начальник ГАИ будет принимать решение, сказали можно и не приходить, т.к в первый раз такое нарушение штраф только будет

А, ну штрафом тогда отделаетесь. Лишение только в судебном порядке применяется