Возможно ли расприватизировать долю в коммунальной квартире без согласия соседей-сособственников

• г. Санкт-Петербург

Имею комнату в собственности в коммунальной квартире. Долевая собственность 11/20 в праве. Могу ли я расприватизировать свою долю без согласия соседей-сособственников?

Ответы на вопрос (1):

При долевой собственности не можете без согласия других сособственников.