Как написать заявление в суд о незаконном аресте зарплатной карты банком Русский стандарт без постановления суда

• г. Екатеринбург

Как написать заявление в суд, о том, что банк Русский стандарт арестовал мою зарплатную карту, постановление суда у меня даже не приходило.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! Правильно - обратившись к юристу

Здравствуйте! Сначала нужно уточнить в банке, на каком основании арестовали заработную карту и подавать в суд заявление об отмене судебного акта, послужившего причиной.