Банк Русский стандарт арестовал зарплатную карту полностью. Три месяца не получаю зарплату куда обратиться по этому поводу?

• г. Екатеринбург

Банк Русский стандарт арестовал зарплатную карту полностью. Три месяца не получаю зарплатуЮ куда обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

На каком основании арестовал ? У вас был кредит и не платите ?

Можно снизить сумму задолженности.