Александр объявляет об увольнении из Вооруженных Сил РФ из-за несоблюдения контракта - возможно ли продолжить службу после увольнения в соответствии со статьей?

• г. Владивосток

Меня завут Александр, я увольняюсь с Вооруженых Сил РФ,по несоблюдение мною контракта! Могу ли я продолжить службу после увольнение! Ведь это же статья!?

Ответы на вопрос (2):

Всё может быть,но при новом приёме руководство будет сомневаться в целесообразности приема на службу.В деле оставят характеристику, и что в ней вопрос...

В настоящее время с такой статьей увольнения на военную службу не берут. При этом в случае дачи официального отказа - ссылаются на не прохождение проф.отбора.