Насколько долг должен банку, если сменил место жительства?

• г. Братск

Должен банку, прописан вместе с женой и ребенком, если выпишусь и пропишусь в квартире матери имеют право арестовать имущество по прошлому месту жительства (где был прописан с женой и ребенком?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

Имеет значение, где вы будете жить - так как описать имущество имеют право как по месту вашей регистрации, так и по месту проживания