Как поступить, если подали в суд за неуплату отопления в неприватизированной квартире без официального заработка и отсутствия ресурсов для оплаты?

• г. Койгородок

На меня подали в суд за неуплату отопления. Квартира не приватизированна. Официально не работаю. Платить нечем. Что делать? Оплата не производиться с ноября 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Чтоделать?Долг вам в любом случае присудят если не платили с ноября 2015 года Попробуйте когда решение суда вступит в силу на основании ст203 ГПК РФ просить у суда отсрочку исполнения судебного решеия