Что делать, если генеральный директор (также являющийся учредителем) ушел, и не было уведомления банка, срок полномочий подошел к концу. Какие могут быть последствия?

• г. Тюмень

Ген. директор уволился (он же учредитель), и мы не сообщили об этом в банк, а сейчас закончились полномочия надо продлевать. Что делать? Что нам за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставьте документ (решение, протокол) на вновь избранного руководителя.