Влияет ли приставский арест на детское пособие в декретном отпуске?

• г. Тольятти

Я нахожусь в декретном отпуске, пристав арестовал все мои счета. Может ли пристав направить детское пособие в счет погашения долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может направить,т.к.не знает назначение платежа.Предоставьте справку о начислении детского пособия,выписку по счету,требуйте возврата.