Как решить проблему с неисправной запчастью от сотового телефона, купленной у ИП - требовать возврата денег?

• г. Советский

Как быть в данной ситуации: мой муж приобрёл запчасть от сотового телефона у ИП, когда приехали домой и установили, оказалось, что не рабочая, отвезли сразу же в магазин, он это подтвердил. Но, своей вины не признает и говорит, что муж сам её сломал. Как быть в данной ситуации? Можем ли мы расчитывать на возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

Если не докажете что запчасть была сразу не исправна , не сможете вернуть