Как расторгнуть договор в котором нет пункта о расторжении.

• г. Ростов-на-Дону

Как расторгнуть договор в котором нет пункта о расторжении.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В судебном порядке

по закону нужно расторгнуть

Алексей, а его может и не быть, руководствоваться необходимо ГК РФ, а именно:

Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 782]

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

теперь только в судебном порядке