Личное имущество в виде мебели, техники любого рода считается, если лицу не достигло 18 лет.

• г. Воскресенск

Личное имущество в виде мебили, техники любого рода считается, если лицу не достигло 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да. если есть доказательства

Не совсем понятно, куда оно считается. Если лицо, не достигшее 18-летнего возраста, должно возместить ущерб, им причиненный, то считается все, лично ему принадлежащее имущество. Кровати, шкафы приставы не забирают

Уточните о чем речь.