Что делать, если моему имуществу, являющемуся единственным источником дохода, наложен арест из-за задолженности по кредиту?

• г. Горно-Алтайск

У меня такая ситуация у меня наложен арест на имущество которое является едиственным источником дохода, что мне делать? Суть дела брал кредит россельхоз банке ну и естественно в связи с кризисом мне не удовалось вовремя платить соответственно банк подал на меня в суд и на моего поручителя выплачивать солидарно сумму задолжности. Доходов, чтобы оплатить всю сумму сразу уменя и моего поручителя нет. Прошу дать ответ на мой вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите заявление в суд на рассрочку ст.203 ГПК РФ

нужно через суд доказывать, что это единственный источник дохода и просить не реализовывать в счет долга