Проблема с подходящими автозапчастями - как вернуть деньги?

• г. Кемерово

Купил автозапчасти, в магазине при покпке продовец сказал что все подойт для ремонта именно моей машины чек имеется! При ремонте не подошли детали возвратить деньги отказываются что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Претензия продавцу и иск в суд о возврате денег

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Антон.

Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.