Новая временная регистрация после окончания срока - наличие штрафа и способы его избежать

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Мужу после принятия гражд. РФ делали у меня врем. Рег-цию на 5 лет. В августе прошлого года она закончилась. С лета мы вместе не проживали, и возможности продлить небылоЖил без нее. Вчера сделали новую. ВОПРОС. Будет ли штраф и какой? Возможно ли его избежать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы вчера сделали новую регистрацию, и на вас не было составлено никакого протокола,то и ни о каком штрафе речи уже быть не может