Могу ли я вообще не подписывать уведомление?

• г. Петрозаводск

Устно предупредили, что с 1 июля я сокращена ст.81 п.2, но 30 мая не успели подготовить документы, я их смогу подписать только 4 мая. могу ли я вообще не подписывать уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только это ничего не дает - просто зачитают вслух и составят акт о том, что от подписи отказалась. Доказательства уведомления уже будут.