Уволена с должности кладовщика и уборщицы - как рассчитывается средний заработок на период трудоустройства?

• г. Казань

Работала на предприятии кладовщиком и по совместительству уборщицей. 31.12.2015 уволена с должности кладовщика по сокращению, а с должности уборщицы - по собственному желанию. Средний месячный заработок на период трудоустройства мне должны были рассчитать с зарплаты кладовщика или с общей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С зарплаты кладовщика.

Добрый день! С общей зарплаты

Добрый день! С общей

Работа по совместительству оформляется на основании отдельного трудового договора. Ст. 60.1 ТК РФ .

Среднемесячный заработок должны считать по договору , заключенному по должности кладовщика.