Как восстановить ПТС автомобиля без наличия СТС и сведений о предыдущем владельце

• г. Москва

Всем доброе утро. Вопос такой. Купил машину по дкп у ребят. Те в свое время брали по дкп у хозяина но потеряли стс и птс. хозяина нет в живых могули я востановить каким нить образом птс зная все паспортные данные хозяина данные птс и стс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не сможете восстановить,обращайтесь к наследникам умершего.