Продажа дома после брака - возможны ли проблемы передачи собственности родственнику?

• г. Тула

Поскажите я покупала дом когда была незамужем сейчас хочу продать дом номер сейчас вышла замуж хотела продать сестре это будет проблемой Мой нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, его согласия на продажу не нужно

Нет не будет проблемой. И оставьте доказательства, что сумма полученная от сестры это за продажу дома, купленного до брака.