Вышла замуж, продолжаю учебу и получаю пенсию по утере кормильца - что произойдет с выплатами?

• г. Калуга

Мой отец умер, когда мне было 17,я учусь в колледже и получаю пенсию по утере кормильца, сейчас мне 19, месяц назад я вышла замуж, хотела бы узнать, будет ли прекращена пенсия по утере кормильца (моего отца), если я вышла замуж, но продолжаю учиться на очном отделении?

Ответы на вопрос (1):

Выплата пенсии по потере кормильца вам не будет прекращена.