Вышла замуж, продолжаю учебу и получаю пенсию по утере кормильца - что произойдет с выплатами?

• г. Калуга

Мой отец умер, когда мне было 17,я учусь в колледже и получаю пенсию по утере кормильца, сейчас мне 19, месяц назад я вышла замуж, хотела бы узнать, будет ли прекращена пенсия по утере кормильца (моего отца), если я вышла замуж, но продолжаю учиться на очном отделении?

Ответы на вопрос (1):

Выплата пенсии по потере кормильца вам не будет прекращена.

Спросить
Пожаловаться

Студентка ВУЗа на очном отделении, получаю пенсию по потере кормильца, вышла замуж и продолжаю учиться очно, если рожу ребенка и продолжу обучаться очно положена ли будет пенсия?

У меня к вам такой вопрос!

Я сирота получаю пенсию по утери кормильца, т.к мать умерла (пенсия социальная). Учусь в колледже на очном отделение сейчас мне 18 лет, лишусь ли я пенсии по утери кормильца, если устроюсь официально на работу (по трудовой книжки)?

Мой отец умер когда мне было 9 лет начали получать пенсию по потери кормильца, сейчас мне 17 я вышла замуж, и родила ребенка не давно, учусь на платной основе на очном отделении льгот не получаю и не работаю, смогу ли я дальше получать пенсию?

Мне 21 год, я учусь в колледже на очной форме обучения, получаю пенсию по потери кормильца, я беременна 20 недель, если я выйду замуж за отца ребенка официально, при этом продолжая учиться, буду ли я получать пенсию?

Я сейчас получаю пенсию по утери кормильца, мне 20 лет учусь на очной форме, выхожу замуж через месяц, будущий муж тоже студент, будет ли мне платиться пенсия после заключения брака?

Я получаю пенсию по утере кормильца. Мне 21 год, я учусь на 4 курсе в вузе! Я хзнаю, что пока я учусь очно - я буду получать эту пенсию. Но я собираюсь замуж этим летом, но останусь учиться на очном отделении. Буду ли я продолжать получать пенсию после свадьбы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на очном отделении в институте, получаю пенсию по потере кормильца (отец погиб) Выхожу замуж. Будут ли мне выплачивать пособие после вступления брак? И после рождения ребёнка? Продолжаю обучаться на очном.

, будет ли выплачиваться пенсия если я официально (по трудовой книжке) устроюсь на работу в выходные дни?

Если я учусь в колледже на очном отделении и получаю пенсию по потере кормильца, можно ли мне перевестись в другой колледж не ротерявши пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение