Меня ознакомили о сокращении 23.03.2016 сказали, что отрабатываю 3 месяца после чего буду уволен по сокращению, правильно ли это?

• г. Камышлов

Меня ознакомили о сокращении 23.03.2016 сказали, что отрабатываю 3 месяца после чего буду уволен по сокращению, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, правильно. Обязаны уведомить не ранее, чем за 2 месяца