Вопрос о возможности восстановления на работе после сокращения и сообщения о беременности

• г. Абакан

В декабре 2014 получила уведомление о сокращении 2 марта 2015 была уволена по сокращению 18 марта узнала что беременна, сейчас стою на бирже по сокращению, к работодателю не обращалась с просьбой о восстановлении, после сокращения прошло 2 мес и 10 дней могу ли я сейчас восстановиться или уже поздно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уже поздно. Так как работодатель на момент сокращения не был уведомлен ( справка) о наличии беременности у Вас.