Как добиться от работодателя чистой справедливой з\п без черных конвертов и неправомерных действий ИП.

• г. Бузулук

Как добиться от работодателя чистой справедливой з\п без черных конвертов и неправомерных действий ИП.

Ответы на вопрос (4):

В трудовую инспекцию обратитесь с жалобой. И налоговую инспекцию также.

Уже жаловались результата не дало ,а в налоговой у них связи имеются,у ИП двойная бухгалтерия и пока я еще работаю я могу доказать

Добрый день. В суде решайте Ваш спор

До суда довести это гарантия того что потеряю работу точно у меня двое детей а с деньгами совсем туго,а у ИП есть связи и деньги