Как узнать, является ли предложение от банка другого государства о наследстве достоверным или мошенническим?

• г. Радужный

Скажите пожалуйста Банк другого государства предоставляет мне наследство в виде Денежных средств, есть номер счёта просят заплатить пошлину для вступления в наследство, Вопрос-Как определить достоверность предложения, что это не развод?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники 100%.