Отказ в возврате и обмене полинявшей и мятой блузы - что нужно знать о правилах в отделе женской одежды

• г. Новосибирск

Мне в отдел женской одежды покупатель принесла на возврат блузу, блуза после стирки, скорее всего в машине автомат, полинялые пятна и очень мятая, могу ли я отказать в возврате денег и обмене на аналогичный товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

конечно можете.