Вопрос о возврате денег за ношеные и поврежденные товары женской европейской одежды и применимом законодательстве.

• г. Архангельск

Я собственник отдела женской европейской одежды, мне вернули товар с заявлением на возврат денег, купленный 2 месяца назад. Брюки ношеные, сильный запах табака, носили не аккуратно. В заявлении указали причину возврата-товар плохого качества. Вопрос, могу я отказать в возврате денежных средств, каким законом могу руководствоваться?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть письменное заявление от покупателя, то на него необходимо подготовить письменный ответ со ссылками на нормы права, если хотите то я могу его подготовить при получении необходимой информации.