Вопросы о сроках увольнения и выплате заработной платы при увольнении по личным причинам.

• г. Тихвин

Доброе утро)

У меня вопрос по поводу работы. Хочу уволится по личным причинам. Отработала 1,5 месяца, официально. Обязана ли я отработать две недели? И в по поводу зарплаты, в какой срок мне должны выплатить деньги за отработанные дни? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если неофициально, отрабатывать не нужно. Расчет обязаны произвести в день увольнения.